Лечение целлюлита

Красота женского тела ценится веками, она вдохновляет и окрыляет. Великолепию фигуры посвящены мировые шедевры художественного искусства. Мужчины с трепетом в сердце любуются дарами, которыми нежный пол наградила природа. А представительницы прекрасной половины человечества усиленно поддерживают и приумножают свой бесценный «подарок». Ради роскошного тела женщины готовы абсолютно на все!

КАПРИЗЫ МОДЫ

Как бы странно это ни звучало, но на женские прелести существует мода. Девушки с удовольствием следовали модным тенденциям, даже если порой они казались странными.

Идеалом красоты в Древнем Египте были барышни с лебединой шеей, небольшой грудкой, осиной талией и слегка округлыми бедрами.

В Древней Греции сходили с ума от округлых, мягких форм.

Эпоха Возрождения славилась женщинами с пышным телом.

В XIX столетии в восторге были от худощавых женщин.

В современном мире нежный пол должен обладать грациозностью, фотогеничностью и известными параметрами 90-60-90.

Одним женщинам легко поддерживать красоту тела, другим сложнее, но времена меняются, а вместе с ними и представления об истинной красоте. У каждого человека свой эталон женской привлекательности, что нравится одному, может привести в замешательство другого, но никогда не обесценится фигура без изъянов. Гладкое, бархатистое, нежное, подтянутое, пышущее здоровьем тело не оставит мужчин равнодушными. Но, к сожалению как худеньких, так и полненьких женщин преследует страшное явление – целлюлит. С ним воюют многие годы.

Во время «войны» применяются разнообразные средства. Гели и кремы зачастую малоэффективны и дорогостоящие. Скрабы восхитят гладкой и нежной кожей, но не избавят от «апельсиновой корочки». Услуги салонов красоты помогают избавиться от целлюлита, но не радуют своей ценовой политикой. Пластика награждает бесподобным результатом, но воспользоваться услугами хирургов не все готовы. Поэтому единственный способ, который порадовал многих чаровниц своим результатом, простотой и дешевизной – «бабушкины» рецепты.

ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛЛЮЛИТ, И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ?

Самый злостный и ненавистный женский враг – это целлюлит. Явление распространенное, и приравнивается к заболеванию. Возникает из-за накопления запасов жировой клетчатки. К сожалению, целлюлит в наши дни появляется в довольно юном возрасте, ранее же апельсиновая корка возникала только после полового созревания. Пик активности наблюдается во время «гормональных всплесков».

Способствуют появлению «апельсиновой корки»:

• наследственность;

• дисбаланс, спровоцированный гормонами;

• неправильное питание и употребление некачественных продуктов;

• пассивный образ жизни;

• проблемы с экологией;

• стрессы;

• частая ходьба на высоких каблуках;

• ношение узкой, сдавливающей одежды.

Все эти факторы способны образовывать жировые сгустки, которые удобно располагаются в ячейках. Они настолько тесно прижимаются, что впоследствии на поверхности кожи наблюдаются всем известные бугорочки.

Это явление печально сказывается на жизни женщины. Сначала роскошное тело прячется под бесформенной одеждой, далее девушки отказываются от посещения пляжа, затем стесняются раздеваться перед мужем, прячась в ванной или за дверцей шкафа, что провоцирует холодок между супругами.

Последствия могут быть необратимыми, поэтому вооружайтесь эффективными масками и прогоняйте целлюлит с облюбованных местечек.

«ШПАРГАЛКА» ПО ПРИМЕНЕНИЮ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫХ МАСОК

1. Перед нанесением смеси распарьте кожу, примите горячую ванну или душ.

2. Приобретите жесткую мочалку, с помощью которой ежедневно трите проблемные места до жжения и покраснения.

3. После массажа очистите кожу. Приготовьте натуральный скраб и хорошенько помассируйте кожный покров. Поверхность не только станет гладкой и приятной на ощупь, но и лучше воспримет антицеллюлитные средства.

4. Применяйте маски, в состав которых входят:

o благоухающие эфирные масла, проникающие глубоко в кожный покров, и выводящие межклеточную жидкость вместе с токсинами;

o бодрящий кофеин усиливает обменные процессы, расщепляет жировые клетки, выводит их с организма, подтягивает кожный покров;

o чайный экстракт – теофиллин разрушает жир;

o богатая соль расширяет поры, и удаляет ороговевшие клетки;

o морские водоросли влияют на циркуляцию жиров;

o виноградный сок прекрасно укрепляет сосуды и снимает отечность;

o ароматный ананас превосходно расщепляет жировые клетки.

5. Проведите тест на выявление аллергии.

6. Наносите маску втирающими, круговыми движениями.

7. Средство выдерживайте от 15 до 60 минут.

8. Для удвоения эффекта используйте пленку для обертывания.

9. После маски смажьте тело увлажняющим кремом.

10. Применяя простые смеси, с легкостью избавитесь от «бугорков», а кожа засияет здоровьем!

МАСКИ, БОРЮЩИЕСЯ С ЖЕНСКИМ ВРАГОМ № 1!

Маски очень легко готовятся, а эффект их потрясающий.

С ЦЕЛЛЮЛИТОМ СПРАВИТСЯ АНАНАС!

Ананасовая маска чудесно удаляет ороговевшие клетки, способствует очищению, восстановлению, увлажнению.

Кашицу ананаса смешайте с оливковым маслом, нанесите на проблемные места и наслаждайтесь прекрасным ароматом 10 минут, после чего смойте.

После первого применения кожа станет нежной и гладкой.

СЛАДКИЙ ВИНОГРАДНЫЙ СОК ИЗБАВИТ ОТ «БУГОРКОВ»!

Смешайте 5 ложек виноградного сока с 1 ложечкой меда и крема. Покройте проблемную зону смесью на 15 минут. Затем смойте.

Маска увлажнит, освежит, подтянет и смягчит кожу.

БОДРЯЩИЙ КОФЕ РЕШИТ НЕПРИЯТНУЮ ПРОБЛЕМУ!

Для средства используйте кофе в зернах. Зерна измельчите, смешайте с водой и нанесите на область с целлюлитом, смесь смывается по истечении 20 минут.

Маска омолодит, смягчит, подарит бархатистую кожу без изъянов.

ОВСЯНКА, МАДАМ!

Измельченную овсянку перемешайте со сметаной и кофе. Массируйте кожный покров с помощью средства на протяжении 10 минут. После чего смойте летней водичкой. Маска увлажнит, подтянет и избавит от целлюлита.

Регулярное применение антицеллюлитных масок избавит от навязчивой проблемы, в короткие сроки без вреда для здоровья!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
doktor-analis.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: