Как нарастить волосы

Очень много современных девушек – мечтают иметь, красивые, длинные волосы. Но, отрастить свои волосы, под силу не каждой женщине или девушке.

Дело все в том, что на пути отращивание волос, их подстерегают различного рода трудности:

  • 1. Выпадение.
  • 2. Сечение.
  • 3. Потеря, былых жизненных сил и блеска.

Теперь, о таких проблемах можно на всегда забыть. В этом, прекрасной половине человечества, с радостью поможет, такая процедура, как наращивание волос. Всего, за несколько часов, любая женщина приобретет, прекрасные, полные жизненных сил и энергии волосы, любой длины.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС

Приятно заметить, что процедура, наращивание волос, в наше время пользуется огромной популярностью у женщин, абсолютно любых возрастов.

Безусловно, популярность этой процедуры, вызвана рядом не оспоримых, положительных особенностей:

  • 1. Значительное увеличение объема прически.
  • 2. Возможность, нарастить волосы любой длины.
  • 3. Отлично скрывает, не приятные, природные недостатки, такие как: залысины, слишком редкие волосы.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Важно знать, что если вы уже отважились на процедуру наращивание волос, то не стоит сломя голову бежать в ближайший салон, который оказывает такую услугу. Все дело в том, что во время наращивания волос, могут возникнуть не предвиденные трудности, которые в большинстве случаев вызваны недостатками витаминов в организме. Именно поэтому, лучше всего, отложить поход в салон, хотя бы на неделю, а в это время необходимо сделать следующее:

  • o В течение 7 дней, пропейте витаминсодержащие коктейли. Важно, чтобы он был насыщен, витаминами A, B, C, E.
  • o Кроме того, очень важно, мыть голову без использования бальзамов или кондиционеров.

Касаемо выбора салона красоты, то перед тем, как отправиться на процедуру наращивание волос, необходимо очень детально проверить его историю. То есть, это значит, что перед выбором салона, почитайте отзывы в интернете, спросите совета у друзей или подруг. Более того, не стоит гнаться за низкими ценами. Стоит заметить, что это скорее всего, первый знак того, что этот салон не очень качественно оказывает свои услуги.

ТЕХНИКА НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС

Мастера по наращиванию волос разделяют технику этого процесса на несколько техник, горячее и холодное наращивание, итальянская, английская и испанская, а также, техника с применением металлических капсул.

  • o Горячее наращивание, подразумевает под собой, крепление чужих волос к вашим, которые дала вам природа. Оно осуществляется, благодаря использованию горячей смолы. Стоит заметить, что если процедуру горячего наращивание, проводит опытные косметолог, то человек, который не знает, о вашем походе в салон, скорее всего, даже и не догадается, что вы воспользовались этой услугой. Но, несмотря на плюсы – эта техника, имеет и свои минусы. Большинство специалистов, рекомендуют, женщинам которые наращивали волосы, техникой горячего наращивания, категорически отказаться, от: использования плоек, утюжков, посещения бани и сауны.
  • o Холодное наращивание, делают без применения горячих температур. В технике холодного наращивание, на и более распространенной техникой, является, ленточное наращивание. При выполнении ленточного наращивания, применяют специальную ленту, на которой приклеены пряди волос. Эту ленту крепят у самых корней волос. Стоит заметить, в этой технике, как и во многих других, граница между своими и теми, которые вам нарастили в салоне, практически не заметна. Важно знать, что способ, ленточного наращивания, является, одним из самых экономичных, но при этом не слишком надежным. Дело в том, что вероятнее всего, возникнет необходимость в коррекции, уже через каких то, три месяца.
  • o Техника итальянского наращивания, проводится с использование, специальных капсул. Она, подразумевает под собой, закрепления волос на капсулах. Приятно то, что капсулы, не коем образом ни ощущаются на голове и абсолютно не мешают мыть и расчесывать голову. Кроме того, ходить с такими волосами, можно, более полугода.
  • o Английское наращивание, очень похоже на итальянское, но все же, имеет свои особенности. Главная особенность, состоит в том, что пряди волос крепятся не на капсулы, а на специальные маленькие шарики. Стоит заметить, что – эта техника не такая надежная, но основной процесс крепления, доставляет значительно меньше не удобств. Коррекцию при использовании этой технике, необходимо проводить, раз в четыре месяца.
  • o Техника испанского наращивания, имеет кардинальные отличия от выше указанных техник. При использовании этой техники, волосы крепят пучками, а основным закрепляющим материалом, является, клей. Благодаря, этому методу крепления, волосы образуют, своеобразные капсулы, которые, к сожалению, могут быть заметны на волосах темного цвета. Повторное наращивание, нужно будет провести, через четыре месяца.
  • o Техника наращивание волос при помощи металлических капсул. При наращивании волос этой техникой, мастера применяют металлические капсулы, которые абсолютно не нуждаются в скреплении клеем и подбираются они индивидуально, под цвет волос. А это значит, что заметить их будет, практически невозможно. Коррекцию наращенных волос при помощи этой техники, можно проводить по желанию, но, специалисты рекомендуют делать это, не реже одного раза в год.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Как и любая другая косметологическая процедура, наращивание волос, также имеет свои противопоказания.

Специалисты по косметологии и врачи, категорически запрещают, наращивать волосы:

  • 1. Если, вам меньше 18 или больше 35 лет.
  • 2. При регулярном окрашивании волос.
  • 3. В случае заболевания, вегетососудистой дистонии.
  • 4. При выявлении, тонкости и повышенной ломкости волос.
  • 5. Если вы проходите регулярный курс химиотерапии.
  • 6. Во время лечения антибиотиками.
  • 7. При приемах гормональных препаратов.

Как бы то ни было, но процедура наращивания волос, для большинства женщин, носит обязательный характер и даже, как бы это не звучало, является жизненно необходимой. Так вот, важно помнить, что бы желание о внешней привлекательности ни коем образом не вредило, вашему здоровью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
doktor-analis.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: