Игровой автомат Tortuga gold

Как часто вы хотели попасть на настоящую тортугу и оказаться самым настоящим пиратом огромной тортуги? Вы можете осуществить такую мечту, благодаря особенному слоту, который называется Tortuga gold. Здесь вас ожидают самые невероятные и такие долгожданные сказочные истории, которые будут происходить с вами и вашей командой по мере того, как ваш корабль будет продвигаться все дальше и дальше по огромным морям и океанам. Если вам неравнодушны пираты, тогда вы будете в восторге от того, что сможете не только находиться с ними на одном корабле, но и сможете командовать целой командой самых крутых ребят. Все они будут ждать от вас приказов, и исполнять ее вовремя и очень ответственно. Вам придется выбирать особенные торговые корабли, которые вы будете топить, для того чтобы получать свои выигрыши. Только представьте себе, какие выигрыши вас ожидают, благодаря данному слоту, и попробуйте сделать их еще больше, используя определенные дополнительные функции. Станьте самой настоящей грозой всех морей и океанов и пугайте все проплывающие мимо корабли. Сделать вам это будет несложно, ведь все паруса на вашем корабле выкрашены в черный цвет, а на них красуются черепа с костями. Данная игра была сделана особенной компанией Oryx gaming, которая предлагает нам слоты на любой вкус.

Как только вы решили, что данная игра заслуживает вашего внимания, тогда вы можете обратить внимание на все самые важные нюансы, которые будут у вас появляться, благодаря ней. Информационное меню предложит вам познакомиться со всеми самыми необходимыми в игре правилами. Если вы активизируете 15 игровых линий, тогда частота ваших выигрышей значительно возрастет. Большое количество символов будут предлагать вам разные возможности по мере вращения барабанов.

Вы можете присмотреться к самым разным символам, каждый их них будет вам предлагать те или иные возможности. Вы можете обратить свое внимание на символы, на которых красуются всем известные Пираты. Эти откровенные разбойники могут вам предложить особенные функции. Одной из них окажется Wild. Это значит, что они будут вам помогать с заменой тех или иных символов в самой игре.

Как только на ваших барабанах появится больше трех символов, с изображением Пиратов, значит у вас есть шанс начать одну из самых интересных игр, и появится под особенным названием, Атака корабля. Вам стоит быть очень осторожным и аккуратным во время такой Бонусной игры, ведь на вас ляжет ответственность за нападение на проплывающих мимо торговых кораблей. После того как вы заметите один, тогда вам стоит сразу же его топить, ведь таким образом, на ваш счет будет приходить все их сокровище. В таком ажиотаже, вы можете не заметить один очень большой корабль Злого пирата, по которому можете попасть. После того как это произошло, вам стоит быть начеку. Злой пират сразу же окажется на вашем корабле и попытается его у вас отнять. В случае вашей победы над противником противника, у вас появятся приятные бесплатные вращения и множитель.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
doktor-analis.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: