Игровой автомат Studio 69

Часто ли вам приходилось мечтать о том, как вы становитесь настоящим покорителем сердец на танцполе, а также одним из самых лучших танцоров? Вы можете воплотить в жизнь такую мечту, благодаря особенному слоту Studio 69. Тут есть все, что необходимо тому, кто любит веселиться и танцевать. Только представьте себе, что именно вы можете оказаться одним из тех, кому улыбается удача и приносит самые долгожданные выигрыши. Специально для вас данный слот подготовил массу приятных сюрпризов. Вы будете находиться на одной из самых громких и самых шумных дискотек вашего города, на которой всегда играет самая любимая музыка в стиле 70-ых. Именно диско больше всего привлекает внимание в наши дни, так как большинство песен данного направления нас больше всего заставляют двигаться. Вы можете не только вдоволь натанцеваться, но и привлечь к себе внимание одной из самых обворожительных девушек, а может даже нескольких. Данная игра стала созданием одной молодой, но весьма перспективной фирмы, которая называется Oryx gaming. Благодаря ей, вы попадете в мир настоящего удовольствия и самых веселых танцев и сможете при этом еще и хорошенько заработать.

Для того чтобы показать всем, насколько вы являетесь хорошим танцором, вам необходимо как следует потренироваться во вращении своих барабанов. Обратите внимание на символы, которые будут каждый раз возникать перед вами. Многие из них будут вам гарантировать приятные выигрыши, как только их окажется сразу несколько на одной из активных линий. Таким образом, выигрышная комбинация принесет вам возможность умножить свою ставку на определенный коэффициент. Вы можете обратиться к Информационному меню, для того чтобы узнать все подробности и важные правила в этой игре. У вас есть возможность активировать всего до 25 линий в данном слоте. Все они будут так или иначе дарить вам шанс чаще получать выигрыши.

Вам стоит присмотреться к символам, которые будут играть особенную роль в данной игре. Вам стоит найти особенный, а именно тот, на котором изображен Ди-Джей Майк. Именно он будет вам предлагать особенные возможности. Одна из них – это замена других символов во время игры, так как является Wild. Второй важной функцией у него станет увеличение ваших ставок в несколько раз.

Как только на ваших экранах окажется несколько красивых девушек, вы можете приготовиться к тому, что одна из них согласиться этим вечером оказаться в ваших объятьях. Если вы хотите, чтобы это произошло, вам необходимо лишь найти на барабанах слота сразу три, четыре и больше символов с изображением сексуальных Губ одной красотки. Как только это произойдет, вы сможете приступить к игре Обольщение, во время которой у вас появиться возможность отыскать самую красивую девушку и провести с ней самые незабываемый вечер. Для этого вы приготовите для нее особенный напиток, а далее поставите под ее вкус одну песню. Если девушке подошло и то или другое, тогда вам стоит приготовиться к бесплатным вращениям барабанов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
doktor-analis.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: