Игровой автомат Lucky swing

Как часто вам выдал шанс смотреть на игры в гольф? Есть ли в вашем городе поле для игры в гольф и приходилось ли вам хоть раз пробовать попасть клюшкой по мячику особенным образом, чтобы он залетел прямо в маленькую лунку? Для того чтобы попасть в мир настоящего гольфа, вам не обязательно искать для этого особенное поле, вы можете начать самую увлекательную игру, благодаря слоту, который называется Lucky swing. Здесь вы встретитесь с самыми лучшими игроками, которые уже не раз участвовали в подобных состязаниях. Самой лучшей из них стала привлекательная Люси. Она сумела рассчитать свой удар так, что мячик закатился прямо в лунку и принес ей при этом солидное денежное вознаграждение. А ее соперники не смогли просто поверить в победу девушки, ведь готовились к этому чемпионату так долго и старательно. Специально для того чтобы вы насладились игрой в гольф, фирма Oryx gaming приложила немало усилий для создания данного слота.

Если вы намереваетесь стать настоящим победителем и загонять ваши мячики в лунку каждый раз всего с одного удара, тогда вам стоит также узнать массу важных и таких необходимых каждому игроку правил данной игры. Они расположены в меню Инфо на самом видном месте экрана, которое вы можете открывать в любой момент. Если вы сделаете активными всего пять игровых линий, тогда выигрыши у вас будут появляться значительно чаще.

Символы в этой игре нам постоянно напоминают о гольфе. Они могут перед вами появляться в виде простой лунки или мячика, а также клюшки и ваших соперников. Огромная зеленая поляна приютила у себя большое количество лунок и каждая из них ждет своего победителя. Каждый игрок знает, что ему необходимо всего за два удара загнать мячик в лунку, потому, нужно уметь точно рассчитывать свои удары. Ваши соперники станут вашими лучшими помощниками, и как только двое из них, а может и больше окажутся на активной линии, тогда вы получите прибавление к игровому счету.

Вам будут помогать различные символы в данной игре, для этого стоит просто узнать о том, какие из них являются основными, а какие дополнительными. Особенный и достаточно верный помощник в данном слоте появляется в виде Серебряного кубка. Он будет играть важную роль, а именно делать замены для тех символов, которые так и не появились перед вами вовремя, ведь является очень Диким (Wild).

Для того чтобы окунуться в мир реальной игры в гольф, вам необходимо всего навсего отыскать свою самую счастливую Клюшку. Как только вы выберите верную клюшку, шансов на победу у вас станет значительно больше. Но она приносит удачу не только на поле, но и во время вращения ваших барабанов. Как только три, четыре или пять значков с изображением Клюшки появятся последовательно, вы будете делать бесплатные спины целых 10 раз подряд. Как только эти же Клюшки окажутся в таком же количестве, но в любых местах на ваших барабанах, тогда вы приступите к одной очень интересной и достаточно сложной Бонусной игре. Вам понадобится загнать свой мячик в лунку и получить за это приятный гонорар.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
doktor-analis.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: